hronika.info
Общество

Украине будет трудно перенести отопительный сезон, — Гройсман

Украине будет трудно перенести отопительный сезон, - ГройсманКризисный энергетический штаб разрабатывает план действий.

Вице-премьер, Министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Гройсман заявил, что ситуация с прохождением отопительного сезона в Украине будет сложной, но власти сделают все, чтобы преодолеть этот вызов.

Об этом он сказал во время заседания кризисного энергетического штаба, который проходил с участием Минэнергоугля, НАК Нафтогаз Украины, НКРЭ и других учреждений.

«По оценкам Минэнергоугля и Нафтогаза, ситуация с прохождением Украиной отопительного сезона будет сложной, но мы должны сделать все, чтобы преодолеть этот вызов», — цитирует его слова пресс-служба Кабмина.

Читайте также: Ивано-Франковский облсовет объявил бойкот российским товарам и актерам

По информации ведомства, кризисный энергетический штаб нарабатывает план действий относительно стабильного прохождения Украиной отопительного сезона в условиях прекращения поставок российского газа. Согласно этому плану Украина должна свести к минимуму потребность Украины в дополнительной закупки российского природного газа, которая еще в начале лета оценивалась в 7 млрд кубометров.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

3 комментария

Константин 28.06.2014 в 11:55

Гройсман,это тебе будет очень тяжело все это перенести,потому что тебя первого кого повесят на каштане в Киеве,это тебе не Винница и не Израиль,настало другое время…………

Ответить
irina 28.06.2014 в 13:14

Вы всех перевешайте на каштанах,а сами то вы хоть палец о палец стукнули,чтобы что-то сделать хотя бы для себя? Вы можете только скакать и горланить,да ещё гуманитарку жрать. Грустная история — скакали в Европу и прискакали в задницу.

Ответить
американец 29.06.2014 в 10:50

славяне лохи

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.