hronika.info
Общество

Ситуация в зоне АТО: ранен один боец ВСУ

Ситуация в зоне АТО: ранен один боец ВСУБоевики 15 раз нарушили перемирие.

В конце минувших суток обстановка в районе проведения АТО не претерпела существенных изменений. Уже по типовой тактике российские оккупационные группировки активизировали обстрелы наших позиций в период после 18 часов, передает Хроника.инфо со ссылкой на СобКор.

Так, на Донецком направлении боевики трижды били по окрестностям Авдеевки из различного вида гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Украинские защитники огнем жестко пресекали активность врага. В результате этого противостояния, около 18 часов, получил ранения один военнослужащий. Сейчас пострадавший находится в военно-медицинском лечебном учреждении, состояние его здоровья удовлетворительное, сообщает пресс-центр штаба АТО

Кроме того, в конце суток под гранатометными обстрелами оказались наши укрепления у Каменки и шахты Бутовка.

На Приморском направлении противник также применял гранатометы на подступах к Марьинке, крупнокалиберные пулеметы у Широкино, а из вооружения БМП бил в районе Гнутово.

На Луганском направлении пророссийские наемники дважды из стрелкового оружия открывали огонь неподалеку Крымского.

Читайте также: Директор школы выгнал мальчика из-за украинской прически

Всего за минувшие сутки незаконные вооруженные формирования 15 раз нарушили перемирие. Во время 12 обстрелов бойцы АТО отвечали врагу. В результате боевых действий один украинский защитник получил ранения.

Ситуация в зоне АТО: ранен один боец ВСУ

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер