hronika.info
Общество

В центре Киева ограничат движение транспорта

В центре Киева ограничат движение транспортаВ работу общественного транспорта внесут изменения.

В субботу, 30 сентября, в Киеве стартует первый международный фестиваль театров кукол «Puppet.UP!» (продлится до 4 октября). В рамках фестиваля состоится театрализованный праздничный ход стран-участниц.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

По этой причине с 18.00 на полчаса в центре столицы ограничат движение транспортных средств на улице М. Грушевского (от дома № 1), Европейской площади, Владимирском спуске до Почтовой площади, сообщили в горгосадминистрации.

В работу общественного транспорта, который курсирует по данному маршруту, внесут изменения.

А с 23.00 29 сентября до 18.00 30 сентября на Московском мосту будут ремонтировать деформационный шов, поэтому ограничат движение транспорту до двух полос в направлении жилмассива Троещина, предупредили в «Киевавтодоре».

Октябрь тоже начнется с ограничений движения на дорогах. Так, в ночь на 1 октября продолжат работы по асфальтированию Железнодорожного шоссе (между улицей Бойчука и Надднепрянским шоссе), поэтому перекроют этот участок.

А со 2 по 7 октября из-за дорожных работ на Столичном шоссе затруднения с продвижением транспорта возникнут на участке от поворота на улицу Заболотного до остановки «Отель «Рамада Энкор» в направлении выезда из Киева.

Читайте также: В Киеве стартовал фестиваль ретро-автомобилей: яркие фото

Дорожники сообщили, что в понедельник, 2 октября (с 10.00 до 17.00) в связи с фрезерованием асфальтового покрытия в переулке Радищева (между улицами Радищева и Василенко) введут ограничения для автотранспорта.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер