hronika.info
Общество

Ситуация в зоне АТО: погиб боец ВСУ

Ситуация в зоне АТО: погиб боец ВСУБоевики 14 раз открывали огонь.

Минувшие сутки в районе проведения АТО завершились активизацией российско-оккупационных группировок по всем направлениям, передает Хроника.инфо со ссылкой на СобКор.

Если днем боевики придерживались режима тишины в Луганском и Донецком направлениях, то после 18 часов, враг трижды из гранатометов различных видов и стрелкового оружия обстрелял наши укрепления неподалеку Зайцево. А около 23 часов пророссийские наемники в который раз, цинично подвергая опасности гражданское население, открыли огонь уже по мирным зданиям на севере этого поселка.

Кроме того, вечером и ночью противник дважды применял гранатометы и стрелковое оружие в районе Авдеевки.

На Мариупольском направлении боевики били из вооружения БМП, противотанкового гранатомета у Новотроицкого. А вооружение БТР и крупнокалиберный пулемет применяли неподалеку Гнутово.

Также вчера днем, во время проведения инженерных работ на подступах к Богдановке, подорвался на мине и получил ранения несовместимые с жизнью один украинский военный.

На Луганском направлении зафиксирован один обстрел. Так, около 22 часов оккупанты били из противотанкового гранатомета и стрелкового оружия по нашим опорным пунктам неподалеку Крымского.

Читайте также: Употребление этого фрукта существенно снижает риск инсульта

Всего за минувшие сутки незаконные вооруженные формирования 14 раз нарушили перемирие. В ответ украинские военные 12 раз применяли оружие на поражение противника. В результате подрыва погиб один наш военнослужащий.

Ситуация в зоне АТО: погиб боец ВСУ

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер