hronika.info
Общество

В Чернигове неизвестный убил маленького ребенка и оставил на его ягодицах странный рисунок

В Чернигове неизвестный убил маленького ребенка и оставил на его ягодицах странный рисунокВ Чернигове произошло жестокое убийство ребенка.

В городе маленький мальчик играл с сестрой на детской площадке, а потом не пришел домой. Мать пропавшего ребенка обратилась в милицию. Ребенка искали четыреста представителей правоохранительных органов и волонтеры. Они обошли в городе фактически все тайники: чердаки, подвалы, детские площадки и заброшенные здания.

Однако найти мальчика удалось только через сутки. Его нашли в далеком лесу в двух километрах от дома, где он проживает. Маленькому ребенку кто-то проломал череп, на теле милиционеры увидели многочисленные синяки. Ребенка нашли живым, но без сознания. Несмотря на усилия медиков, мальчик умер в карете скорой помощи.

Убийство ребенка поражает своими жуткими подробностями. Когда ребенка нашли, то он был без штанов, а на его спине и ягодицах неизвестный убийца оставил порезы. Они похожи на какой-то рисунок. Сейчас по городу ходят слухи о ритуальном убийстве. Также рассказывают, что ребенок мог стать жертвой педофила. Возбуждено уголовное дело. Продолжается следствие.

Добавим, что мать убитого ребенка люди обвиняют в недосмотре за детьми. Например, однажды ее дети устроили на балконе пожар, пока матери не было. А старшего сына уже привлекали к ответственности за употребление алкоголя. Однако из официальных учреждений, например, школ или садиков, жалоб в социальные службы не поступало. Чиновники обещают разобраться в ситуации.

Источник: «Комсомольская правда в Украине«.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер