hronika.info
Общество

«Укрзализныця» изменила маршрут поезда Львов-Москва

"Укрзализныця" изменила маршрут поезда Львов-МоскваВ компании пояснили, что изменения связаны с ремонтными работами на железнодорожном мосте.

С 18 по 21 октября из-за ремонта ж/д моста поезд №74 Львов-Москва будет курсировать измененным маршрутом ПАО «Укрзализныця» предупреждает об изменениях в маршруте поезда №74 сообщением Львов-Москва. Об этом говорится в сообщении пресс-службы «Укрзализныци», передает Хроника.инфо с ссылкой на РБК-Украина.

«Вниманию пассажиров! С 18 по 21 октября в связи с ремонтом железнодорожного моста поезд №74 Львов-Москва будет курсировать измененным маршрутом», — говорится в сообщении. Как отмечается, в указанный период в связи с ремонтом железнодорожного моста на перегоне Богдановцы-Коржевцы поезд Львов-Москва проследует из Львова через Здолбунов, Шепетовку и Коростень без остановок, далее от станции Киев-Пассажирский по своему расписанию.

«Укрзализныця» просит пассажиров, которые приобрели билеты на поезд № 74 Львов-Москва от станций Тернополь, Волочиск, Подволочиск и Деражня, вернуть билеты в ближайших железнодорожных кассах. Пассажирам будет возвращена полная стоимость билета», — говорится в сообщении.

Читайте также: «Укрзализныця» изменила график движения поездов

Напомним, ранее сообщалось, что начиная со 2 ноября «Укрзализныця» запускает новый поезд №127/128 Ковель-Харьков, который соединит западные и восточные регионы Украины.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер