hronika.info
Общество

В Нацполиции подсчитали количество разбитых служебных авто

В Нацполиции подсчитали количество разбитых служебных автоВ Нацполиции ответили на запрос журналистов.

Сотрудники Национальной полиции Украины по состоянию на 9 октября текущего года повредили 180 служебных автомобилей, а именно не используются в служебных целях 175 поврежденных автомобилей Toyota Prius и 5 поврежденных автомобилей Mitsubishi Outlander PHEV, передает Хроника.инфо со ссылкой на ukranews.com.

В данный момент на балансе Национальной полиции Украины находятся 635 автомобилей с гибридной силовой установкой Mitsubishi Outlander PHEV, приобретенные в 2017 году в рамках реализации проекта экологических (зеленых) инвестиций «Техническое переоснащение (замена подвижного состава существующих патрульных автомобилей в Национальной полиции Украины автомобилями с гибридной силовой установкой)». Стоимость их закупки составляет 833 843 474,55 гривен.

Читайте также: Неунывающие уфологи нашли на Луне город инопланетян

Кроме того, в Национальной полиции Украины находятся 1 360 автомобилей Toyota Prius, которые в 2013-2015 годах Министерство внутренних дел Украины бесплатно получило от Министерства экологии и природных ресурсов Украины в рамках аналогичного проекта экологических (зеленых) инвестиций.

В Нацполиции подсчитали количество разбитых служебных авто

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер