hronika.info
Общество

Сотрудник Администрации президента объяснил, почему был оцеплен правительственный квартал

Сотрудник Администрации президента объяснил, почему был оцеплен правительственный кварталНа днях в Украину приедет высокопоставленный человек из Мальты.

Сотрудник Администрации президента Владимир Горковенко у себя в Facebook рассказал про официальную версию причин оцепления правительственного квартала в Киеве накануне 17 октября, когда запланированы акции протеста Михаила Саакашвили, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Страна.

Он обратил внимание на посты Сергей Лещенко, Алексея Гриценко, Михаила Саакашвили и заявил, что причиной оцепления стало вовсе не опасение перед акциями протеста.

Читайте также: Некая «Волшебная Космическаякися» назначена главой администрации «правительства ЛНР». Фото

«Всему виной президент Мальты Мари-Луиз Колейро Преко. У нее завтра государственный визит в Украину. Предусмотрены церемониальные мероприятия на площади перед Администрацией Президента. Будет так как во время визита Президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана на прошлой неделе. Тогда точно так же перекрыли подъезды к АП еще накануне. Кстати, такие же меры безопасности были и во время визита госсекретаря США Рекса Тиллерсона и еще десятка не менее важных персон. У меня есть подсказка — срочно пишите что это была репетиция! А то «измена» подохнет», — сыронизировал Горковенко.
Страна

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер