hronika.info
Общество

На Донбассе пьяный боевик убил трех подростков

На Донбассе пьяный боевик убил трех подростковБоевик наехал на подростков.

Пьяный боевик на автомобиле сбил насмерть троих подростков в Енакиево (Донецкая область). Об этом во время брифинга сказал спикер Министерства обороны Александр Мотузянык, передаеет Хроника.инфо со ссылкой на Украинские Новости.

«В Енакиево один боевик в состоянии алкогольного опьянения сбил на дороге на украденном авто троих подростков, которые умерли от травм», — сообщил он, ссылаясь на данные Главного управления разведки Минобороны.

Также Мотузянык сообщил, что на не подконтрольные государственной власти территории Донецкой и Луганской областей прибыла комиссия 8 армии Южного военного округа Вооруженных сил России для оценки состояния боевой подготовки подразделений боевиков, их вооружения и техники.

В связи с приездом комиссии боевики усилили меры безопасности, направленные на обнаружение проукраински настроенных граждан.

Читайте также: В Новоазовске боевик обстрелял группу подростков

В частности, в самопровозглашенных республиках проводится блокирование населенных пунктов, участились обыски и задержания граждан, не лояльных к руководству боевиков.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер