hronika.info
Общество

В Луганской области находится 20 танков и 122 единицы бронетехники РФ, — Нацгвардия

В Луганской области находится 20 танков и 122 единицы бронетехники РФ, - НацгвардияВоздушное пространство Украины также пересекли два российских вертолета Ми-8 и Ми-24.

В Луганской области зафиксировали 20 танков и 122 единицы бронетехники, которые попали из России, сообщил в эфире 5 канала руководитель управления информационной безопасности Нацгвардии Юрий Стець.

«Сегодня украинское воздушное пространство пересекли два российских вертолета Ми-8 и один Ми-24. Также сегодня зафиксировано со стороны России передвижения четырех КамАЗов с боевиками», — сообщил он.

Он рассказал, что на территории Луганской области находятся 20 танков и 122 единицы бронетехники, которые так же попали со стороны России. По его словам, в городах, которые вчера были очищены от «ополченцев», была найдена кредитная карта российского банка с переводами внутри РФ.

Ранее спикер информационного центра СНБО Владимир Чеповой заявлял, что сепаратисты переместили в Донецк два российских танка Т-72. Он подчеркнул, что такой тип танков не состоит на вооружении Вооруженных сил Украины.

Читайте также: Террористами захвачена компрессорная станция газопровода

Напомним, 14 июня НАТО опубликовало спутниковые снимки, которые показывают передвижение российских танков рядом с украинской границей. На снимках видно, что 30 мая из лагеря в Ростове-на-Дону выехали российские танки. Из открытых источников стало известно о передвижении танков в Украине. Сначала они были замечены в Снежном, Макеевке, а затем в Донецке.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

1 комментарий

Толик 05.07.2014 в 02:00

Так и хорошо Украина! Хоть в Донецке повоюете как воины ибо будет с кем! А то как вы своих соотечественников из пушек и градов расстреливаете уже все насмотрелись…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.