hronika.info
Общество

Украинцев предупредили о резком похолодании

Украинцев предупредили о резком похолодании Уже с 21 октября на всей территории страны ожидается понижение температуры.

В Украине с субботы, 21 октября, похолодает, днем ​​температура опустится до +9…+ 14 градусов. На западе Украины до +16…+18. В южной части до +20 градусов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook синоптик Наталья Диденко, передает Хроника.инфо с ссылкой на Страна.ua.

По ее словам, в воскресенье похолодает практически на всей территории Украины, а ночью на севере температура опустится ниже 0 градусов.

«Завтра после обеда на запад придут дожди, погода ожидается комфортная. Доберутся до северных областей. На остальной территории сухо. В воскресенье запад и север очистятся от облаков, а дожди вероятные на юге, востоке. В центральных областях осадки пройдут ночью и утром 22 октября. Везде практически ночные и утренние туманы», — написала она.

В Киеве в течение дня в субботу +10…+11 градусов, в воскресенье +8…+10 градусов. Ночная температура воздуха в пределах +3…+ 6 градусов тепла.

Читайте также: Украинцев предупредили о грядущем похолодании

«Дождь в столице ожидается вечером 21 октября и в ночь на воскресенье. То есть дневные часы и субботу, и воскресенье без особых осадков. Но — также периодические туманы», — отметила Диденко.

Украинцев предупредили о резком похолодании

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер