hronika.info
Общество

В Донецке более тысячи людей пришли на митинг, инициированный стронниками ДНР

В Донецке более тысячи людей пришли на митинг, инициированный стронниками ДНРСреди митингующих есть и вооруженные террористы.

В центре Донецка террористы проводят несанкционированный митинг. Среди его участников много вооруженных боевиков. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и горсовета Донецка.

«По состоянию на 17.00 обстановка в Донецке стабильно напряженная. На площади Ленина находится более тысячи людей. Там проходит несанкционированное мероприятие, инициированное сторонниками «ДНР». На улицах города наблюдается большое количество людей в камуфляжной форме с оружием», — говорится в сообщении.

Местных жителей просят не вступать в конфликты с наводнившими город террористами, а также по возможности не приближаться к местам массового скопления вооруженных людей.

По словам очевидцев, на митинге звучат разные призывы: от традиционной риторики «ДНР» до возможности изгнания лидеров террористов.
Большинство соглашается с тем, что ждать помощи от РФ так называемым ополченцам уже нет смысла.

На данный момент силы АТО вытеснили террористов из Славянска и Краматорска. Батальон «Азов» взял под контроль побережье Азовского моря.
Над Артемовском и Дружковкой поднят Государственный флаг Украины.

Читайте также: Через неделю в освобожденных городах будет нормальная жизнь

Подконтрольная террористам территория стремительно сужается.

В то же время, в Луганске и Донецке продолжаются интенсивные бои.

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

1 комментарий

Немезіда 06.07.2014 в 22:05

Порошенко, Наливайченко и генпрокурор Ярема- жалкие трусы, коррупционеры и предатели! Всем известно, что Ахметов финансировал митинги и сборища террористов, что именно Ахметов одна из главных фигур конфликта. Всем известно, что этот бандит своё состояние сколотил грабежами т и убийствами, что он член преступной группировки Януковича и украл у Украины огромное количество денег и предприятий! Доказательств достаточно на тысячу пожизненных приговоров! НО ПОЧЕМУ ОН НЕ ПРИКАСАЕМ?????
Арест или уничтожение Ахметова за один день прекратило
бы войну! Но Порошенко и прочие "вожди" такие же воры как и Ахметов, а ворон ворону глаз не выклюет! Долой предателей! Смерть бандиту Ахметову! Слава Украине!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.