hronika.info
Общество

Люди сами указывают властям на сепаратистов, которые пытаются скрыться в толпе

Люди сами указывают властям на сепаратистов, которые пытаются скрыться в толпеВ освобожденных городах террористам не дают спрятаться.

Жители освобожденных городов сами показывали бойцам АТО людей, которые были причастны к терроризму. Об этом во время прямого включения телеканалу «1+1» рассказал министр обороны Украины Валерий Гелетей.

«Мы действуем постепенно, в соответствии с планом мы должны не только освобождать города, мы должны максимально задействовать все возможности государства для того, чтобы наладить нормальную жизнь для тех людей, которые нас ожидали. Поверьте, когда мы въезжаем в город, мы видим тех людей, которые ожидали нас, и тех людей, которые тут же показывают нам, кто был сепаратистом и уже пытается скрыться толпе», — сказал Гелетей.
«Сегодня мы задержали трех молодых людей, которые пришли за продуктами — за колбасой, за хлебом — стали в очередь. Жители к нам подошли, попросили задержать этих людей как тех, которые принимали активное участие в терроризме против украинского народа», — добавил министр.

Читайте также: Через неделю в освобожденных городах будет нормальная жизнь

Силы АТО вытеснили террористов из Славянска и Краматорска. Освобождены Дружковка и Константиновка. Батальон «Азов» взял под контроль побережье Азовского моря. Подконтрольная террористам территория стремительно сужается.

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

2 комментария

винница 07.07.2014 в 00:03

мои соседи все сепаратисты ! они водку сами пьют а делится не хотят ! сдам всех гадов по 50 гривен за сепарата ! дайте адрес куда их сдавать в Виннице !

Ответить
gj 07.07.2014 в 00:29

а скільки грошей заплатять за жида сепаратиста у Львові? їх тут багато розвелося, тільки срут скрізь і смердять!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.