hronika.info
Общество

В Одессе совершил экстренную посадку самолет, следовавший из России

В Одессе совершил экстренную посадку самолет, следовавший из РоссииЭкстренная посадка была проведена из-за обнаружения на борту подозрительной сумки.

Самолет, следовавший из России в Турцию совершил экстренную посадку в аэропорту «Одесса». Об этом в Facebook сообщил советник председателя Главного управления Нацполиции в Одесской области Руслан Форостяк, передает Хроника.инфо с ссылкой на Страна.ua.

«На международных авиарейсах турецкой авиакомпании, следовавший из Домодедово (Москва) в Турцию возникла нештатная ситуация: один из пассажиров пожаловался на состояние здоровья, а именно: на расстройство желудка, и долгое время находился в помещении туалета. Экипаж учитывая подозрительные действия пассажира, провел детальный обзор туалетной кабины и обнаружил в помещении скрытую подозрительную сумку. Находка заставила экипаж прибегнуть к решению совершить экстренную посадку на ближайшем аэродроме, им оказался Международный аэропорт «Одесса», — написал Форостяк.

В Одессе совершил экстренную посадку самолет, следовавший из России

По словам Форостяка, сейчас в аэропорт, к самолету А320, который только что совершил посадку, отправилось подразделение взрывотехников управления Одесской области для осмотра подозрительного предмета.

Читайте также: Екатеринбурге пассажирский самолет совершил экстренную посадку

На сайте аэропорта «Домодедово» указано, что в 16:43 (мск) вылетел самолет авиакомпании Pegasus в Стамбул.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер