hronika.info
Общество

В честь Окуевой назовут Закон о защите свидетелей

В честь Окуевой назовут Закон о защите свидетелейДанный законопроект был разработан группой экспертов и будет носить имя трагически погибшей Амины Окуевой.

Закон о создании Национальной службы по государственной защите участников уголовного производства, который представят в ноябре в парламенте, будет носить имя Амины Окуевой, записал народный депутат Антон Геращенко на своей страницев Facebook, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

«Закон о защите свидетелей который будет презентован в ноябре будет носить имя Амины Окуевой», — сообщил нардеп.

Данный законопроект по словам самого А. Геращенко, был разработан группой экспертов под его непосредственным руководством.

«Защитой свидетелей должна заниматься единая структура, которая в первую очередь будет использовать переселение, замену документов как самые эффективные средства защиты, которые давно практикуется во всем мире», — говорится в записи.

Читайте также: В честь Окуевой в Киеве хотят переименовать сквер

Ранее сообщалось, что в понедельник вечером в результате расстрела неизвестными автомобиля на железнодорожном переезде у посёлка Глеваха в Киевской области скончалась доброволец АТО А.Окуева и получил ранения ее супруг Адам Осмаев.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU