hronika.info
Общество

«Беспредел» у Рады: Геращенко возмущена обысками посетителей

"Беспредел" у Рады: Геращенко возмущена обысками посетителейПо словам Геращенко, она готовит официальный запрос о происходящем в Нацполицию.

Возле здания Верховной Рады неизвестные в балаклавах принудительно осматривают личные вещи граждан. Об этом на своей странице в Facebook сообщила член гуманитарной подгруппы Трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе, первый заместитель председателя Верховной Рады Ирина Геращенко, передает Хроника.инфо с ссылкой на УНИАН.

Читайте также: «Мерзкие садисты: Геращенко резко обратилась к митингующим под Радой

«Несколько представителей неправительственных организаций и просто граждан, которые приходили на встречу ко мне в ВР, пожаловались, что их личные вещи и сумочки принудительно осматривали неизвестные люди в балаклавах в устроенном возле ВР самопостроенном вольере. Это недопустимо. И является серьезным нарушением закона, на которое должна реагировать Нацполиция. По сути, незаконные формирования осматривают в центре украинской столицы личные вещи граждан. Готовлю официальный запрос в Нацполицию», — написала она.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер