hronika.info
Общество

Обстановка в АТО: боевики бьют гранатометами по позициям ВСУ

Обстановка в АТО: боевики бьют гранатометами по позициям ВСУ Террористы ведут обстрел в Мариупольском направлении.

С полуночи субботы, 4 ноября, российско-оккупационные группировки на Донбассе 11 раз нарушили перемирие, обстреливая силы АТО. Об этом сообщил пресс-центр АТО, передает Хроника.инфо с ссылкой на Сегодня.

Так, в течение дня обстановка в районе АТО оставалась напряженной – боевики не прекращали обстрел позиций ВСУ, применяя пехотное вооружение.

На Мариупольском направлении с полуночи боевики 4 раза били из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов по опорным пунктам у Водяного. Под огонь гранатометов попали украинские укрепления на подступах к Красногоровки.

На Луганском направлении противник применял стрелковое оружие неподалеку Крымского и Луганского.

Относительное уменьшение активности боевиков фиксировалось на Донецком направлении. Лишь утром враг обстрелял из противотанкового гранатомета и стрелкового оружия защитников Авдеевки.

Напомним, сегодня также сообщалось, что на Донбассе поймали дезертира. Оружие и боеприпасы задержанного находятся в комнате хранения оружия военной комендатуры.

Читайте также: Как террористы бьют по позициям АТО из минометов. Видео

При этом недавно боевики-дезертиры устроили разборки на Донбассе. В результате огнестрельные ранения получили два человека.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU