hronika.info
Общество

Боевики «ДНР» не пустили наблюдателей ОБСЕ в места хранения вооружения

Боевики "ДНР" не пустили наблюдателей ОБСЕ в места хранения вооружения  Патрулю миссии отказали в доступе на территорию комплекса.

Члены специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ не смогли получить доступ в места хранения вооружения боевиков на Донбассе. Как сообщается в отчете миссии, наблюдатели продолжают проводить мониторинг отвода вооружения, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Патруль миссии не смог получить доступ к постоянному месту хранения вооружения ДНР, поскольку на месте никого не было. СММ проинформировала об этом СЦКК (Совместный центр по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон)», – говорится в докладе.

Наблюдатели сообщили также, что вооруженный боевик ДНР отказал патрулю миссии в доступе на территорию комплекса, размещенного в 3 км к западу от оккупированного села Мануйловка (65 км к востоку от Донецка). Об этом также проинформировали СЦКК.

Читайте также: Террористы не пустили ОБСЕ к «отведённому» оружию

Напомним, специальная мониторинговая миссия ОБСЕ за минувшую неделю зафиксировала более 5 тысяч нарушений режима прекращения огня на Донбассе.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер