hronika.info
Общество

В СБУ прокомментировали переговоры Путина с главарями «ЛДНР»

В СБУ прокомментировали переговоры Путина с главарями «ЛДНР»Ведомство приветствует любые инициативы, направленные на разблокирование процесса освобождения заложников.

В Службе безопасности Украины положительно оценили переговоры относительно освобождения заложников между президентом РФ Владимиром Путиным и боевиками «ЛНР» и «ДНР».

15 ноября Владимир Путин по телефону поговорил с главарями «ЛДНР» Игорем Плотницьким и Александром Захарченко относительно ситуации на Донбассе, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

В пресс-службе СБУ добавили, что ведомство приветствует любые инициативы, направленные на разблокирование процесса освобождения заложников.

Служба безопасности Украина приветствует любые шаги российской власти относительно разблокирования процесса освобождения заложников, – говорится в сообщении.

Читайте также: Глава «ДНР» поддержал инициативу Путина

Кроме того, ведомство положительно оценивает присоединение главы РПЦ Кирилла к главам всех мировых конфессий в рамках реализации инициативы Всеукраинского Совета Церквей и религиозных организаций, что будет способствовать скорейшему возвращению домой каждого из заложников.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер