hronika.info
Общество

Военкомат Львова обнародовал в сети списки уклонистов

Военкомат Львова обнародовал в сети списки уклонистовВ списках указаны имена, фамилии, отчества и даты рождения призывников по каждому району Львовской области

Львовский областной военный комиссариат опубликовал список из 15 тысяч человек, уклоняющихся от призыва на военную службу во Львовской области, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Соответствующие списки опубликованы на странице комиссариата в Facebook.

«Списки граждан, подлежащих призыву на срочную военную службу и по тем или иным причинам не явились в районные (городские) военные комиссариаты. Граждан, которые есть в списках приглашаем появиться в районный (городской) комиссариат по месту пребывания на военном учете или жительству», – говорится в сообщении.

В списках указаны имена, фамилии, отчества и даты рождения призывников по каждому району Львовской области.

Как сообщалось, в октябре правоохранители задержали ночью в одном из ночных клубов Киева (Шевченковский район) 17 человек, у которых были наркотические вещества. Кроме того, 32 человека увезли в военкомат.

Читайте также: Лутковская высказалась по поводу «уклонистов»

Напомним, Кабинет министров Украины утвердил численность граждан Украины, подлежащих призыву на срочную воинскую службу в октябре-ноябре 2017 года, в количестве 10 тыс. 460 человек, и выделил на эти цели 34,4 млн грн.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер