hronika.info
Общество

Геращенко объяснил, почему полиция не задерживает Саакашвили

Геращенко объяснил, почему полиция не задерживает СаакашвилиПравоохранители не предпринимают «резких действий» для задержания Саакашвили, чтобы избежать кровопролития.

Нардеп Антон Геращенко, который является советником министра внутренних дел, объяснил, почему полиция сейчас не проводит «резких действий» относительно задержания лидера «Движения новых сил» Михеила Саакашвили.

Об этом Геращенко сказал журналистам утром в четверг в кулуарах парламента, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

По словам советника Авакова, правоохранители не предпринимают «резких действий» для задержания Саакашвили, чтобы избежать кровопролития.

Саакашвили находится в розыске. Он окружил себя боевиками. Полиция не делает резких действий, чтобы не было кровопролития, потому что самое большое желание Саакашвили, Сакварелидзе и других – это пролить много крови для того, чтобы говорить, что нас бьют. Мы не дали им таких вариантов, – сказала Геращенко.

Он заверил, что правоохранители знают, что Саакашвили находится сейчас в палаточном городке под Радой.

Читайте также: Под Радой проходит митинг: собралось около тысячи людей

По словам Геращенко, Саакашвили уже второй раз пытался прорваться в гостиницу «Киев», «чтобы пойти помыться где-то у кого-то в номере, но сегодня его не пустили».

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер