hronika.info
Общество

Военные утверждают, что готовы завершать АТО — боевики в окружении

Военные утверждают, что готовы завершать АТО - боевики в окруженииГруппировку террористов разделили на три части.

Благодаря перегруппировке сил АТО вдоль государственной границы и героизму наших воинов произошел перелом в действиях наших военнослужащих. Началось решительное наступление на всех участках противостояния.

Об этом в студии «ТСН-Тиждень» заявил советник президента, лидер «Третьей Украинской Республики» Юрий Луценко*, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТВі.

«На всех участках АТО десантники, спецназовцы, добровольцы, Национальная гвардия — перешли в решительное наступление. За последние дни мы рассекли враждебную террористическую группировку на три части. Отрезаны Лисичанск и Северодонецк, а также Луганская область отрезана от Донецкой», — сообщил политик.

Читайте также: Боевики договариваются с Россией о поставке новых «Градов» — Парубий

По его словам, военные утверждают, что окружили террористов и готовы завершать операцию. «Сегодня активно работают Генеральный штаб, Министерство обороны, Министерство внутренних дел и Национальная гвардия. В течение предыдущей недели были подтянуты резервы и произошла перегруппировка войск», — сказал Луценко. Политик также отметил высокий боевой дух наших военных.

Источник: Цензор.НЕТ

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер