hronika.info
Общество

В Днепре депутат пытался украсть из супермаркета продукты

В Днепре депутат пытался украсть из супермаркета продуктыМужчина пытался вынести из магазина продуктов на тысячу гривен.

В Днепре полиция задержала мужчину, который пытался украсть из супермаркета продукты. Об этом в Facebook сообщает пресс-служба Нацполиции Днепропетровской области, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.

Как отмечается, около часа в полицию обратилась охрана одного из супермаркетов. Охранники магазина на камерах видеонаблюдения заметили вора.

По приезде полицейские установили, что один из покупателей, набрав продуктов в пакет, вышел из торговой зоны и положил его в камеру хранения.

Затем снова зашел в магазин, взял еще немного, рассчитался и, забрав пакет неуплаченных продуктов, пытался выйти. Однако охрана заведения его остановила. Отмечается, что мужчина пытался вынести из магазина продуктов на 1000 гривен.

Читайте также: Украина в СЦКК выступила с резким обвинением в адрес боевиков

«Мужчину задержали. Во время проверки выяснилось, что он имеет удостоверение депутата одного из районных советов города», – отметили в полиции.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер