hronika.info
Общество

Убийство Ноздровской: бывший жених раскрыл новые подробности

Убийство Ноздровской: бывший жених раскрыл новые подробностиМужчина рассказал о подробностях, которые стали известны при осмотре места преступления.

Родственники убитой Ирины Ноздровской не склонны напрямую связывать ее гибель с делом Россошанского.

Об этом сообщил бывший гражданский муж Ирины Виталий Сергеев, который сейчас помогает семье Ноздровской, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

«Подозрение падает на все и на всех. Четкой версии ни у меня, ни у близких нет. Даже не могу сказать прямо на Россошанского, потому что подозреваю всех-всех-всех. Могу представить себе и убийство с целью ограбления, и маньяка. Все, что угодно, могло быть», — рассказал Виталий.

Мужчина также рассказал о подробностях, которые стали известны при осмотре места преступления.

Читайте также: Тело Ноздровской направили на комплексную экспертизу

«Со слов знаю, что она была в сережках, была в одном лифчике. АТОшники, которые согласились помочь в поисковой операции, отыскали с другой стороны трассы, что ведет на Дымир, поясок от дубленки. А носочки я сам нашел, я их узнал. Они были далековато, метров 400. Трасса идет на Дымир, перпендикулярно под трассой проходит река. С правой стороны в метрах 200 нашли Ирину, а в 200 метрах с другой стороны нашли эти элементы одежды», — отметил Виталий.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер