hronika.info
Общество

Боевые действия уже проходят в черте города — горсовет Донецка

Боевые действия уже проходят в черте города - горсовет Донецка Горсовет обратился к жителям, проживающим в районе ведения боевых действий.

Во второй половине дня обстановка в Донецке обострилась. Боевые действия с периметра аэропорта переместились ближе к Киевскому проспекту.

Об этом сообщает официальный сайт городского головы и городского совета г. Донецка Александра Лукьянченко, передает УНН.

«Повреждены дома в Киевском районе. В результате попадания снаряда повреждены кровля и разрушены перекрытия в квартире № 30 дома 22 по ул. Буслаева.

Между домами № 69 и 71 по Киевскому проспекту снаряд залетел во двор, попал в легковой автомобиль ВАЗ 2101 и тот загорелся. С первого по пятый этажи в указанных домах взрывной волной выбиты стекла.

По ул.Маркова снарядом поврежден дом № 67, осколками перебита труба, которая подает газ на указанный дом.

Жертв среди мирного населения нет», — говорится в сообщении.

Читайте также: Силы АТО направляются в Донецк

Горсовет обратился к жителям, проживающим в районе ведения активных боевых действий, не выходить без крайней необходимости на улицу, при первых признаках опасности укрыться в специально отведенных местах и ​​если есть возможность — перебраться ближе к центру города.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU