hronika.info
Общество

Во Львове местный романтик сделал признание любимой с помощью огромного воздушного шара

Во Львове местный романтик сделал признание любимой с помощью огромного воздушного шараНа этих выходных, а точнее – в воскресенье, во Львове, местный молодой человек доказал, что романтика все еще жива в нашем мире. Он сделал очень оригинальное признание в любви своей избраннице. Его признание могла наблюдать не только девушка, но и жители многоэтажек, находившихся неподалеку.

Парень в одном из спальных районов города, с помощью огромного воздушного шара признался девушке в любви. На разноцветном шаре было написано «Анюта, я тебя люблю! Давай поженимся!».

Воздушный шар не просто появился и исчез, а провисел с 11 утра до 9 вечера. Так что все жители и гости района увидели удивительное признание в любви.

Кто же инициатор такой романтики точно узнать не удалось. Парень тщательно скрывает свое имя. Даже с исполнителями заказа он общался через посредника. Но вот жители соседнего с шаром дома сказали, что видели белый «Ягуар», который подъезжал один раз к шару. Из него вышел молодой человек, лет до 35, и одобрительно мазнул рукой парням, устанавливавшим шар.

Такое признание обошлось не дешево для заказчика. По приблизительным подсчетам сумма, которая была потрачена на такое романтическое признание, составила около 36 тысяч гривен. В том же районе города, парень развесил еще и несколько бигбордов с таким же признанием. Подействовало такое внимание на Анюты, мы не знаем, но будем надеяться, что старания парня не прошли зря.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU