hronika.info
Общество

Украина усилила наиболее угрожающие направления границы

Украина усилила наиболее угрожающие направления границыРезервы уже направлены на Буковину, Закарпатье и Волынь.

Госпогранслужба усилила за счет резервов наиболее угрожающие направления границы – на западе, востоке и севере. Об этом сообщает пресс-служба ведомства, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.

«Усиление противодействия противоправной деятельности продлится до конца января 2018 года на участках ответственности Восточного, Северного и Западного региональных управлений», – говорится в сообщении.

Отмечается, что для выполнения задач дополнительно привлечены более 200 военнослужащих Национальной академии Госпогранслужбы им. Б.Хмельницкого, Главного центра подготовки личного состава им. генерал-майора Игоря Момота и других резервов.

«В составе пограничных нарядов офицеры и военнослужащие по контракту, которые выбывают на усиление, будут выполнять задачи по охране государственной границы, будут предотвращать любые попытки переправки нелегальных мигрантов, коррупционные и контрабандные проявления, административные правонарушения и другие противоправные действия на границе Украины», – подчеркивают в пограничном ведомстве.

Читайте также: Активисты обещают продолжить блокаду Лавры

Сейчас резервы уже направлены на Буковину, Закарпатье и Волынь.Усиление границы завершится до конца текущей недели.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер