hronika.info
Общество

Россошанский рассказал, как убил Ноздровскую

Россошанский рассказал, как убил НоздровскуюОн шел в магазин и проходил мимо остановки, как раз в тот момент, когда Ноздровская вышла из автобуса.

Подозреваемый в убийстве правозащитницы Ирины Ноздровской Юрий Россошанский рассказал, что их встреча была трагической случайностью.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо, об этом сообщает УНН со ссылкой на собственные источники.

По словам мужчины во время допроса, он шел в магазин и проходил мимо остановки, как раз в тот момент, когда Ноздровская вышла из автобуса.

«Юрий Россошанский рассказал, что решил купить пива и, накинув старую рабочую куртку, пошел в магазин. По дороге он нащупал в кармане куртки старый нож, который, видимо, забыл вытащить раньше. Когда мужчина подходил к магазину, на остановку неподалеку подъехал маршрутный автобус, из которого вышла Ноздровская», – сообщает информагенство.

Отмечается, что женщина вышла одна, маршрутка сразу же уехала, а на остановке больше никого не было.

Подозреваемый рассказал, что Ноздровская, как только увидела его, то направилась к мужчине со словами обвинений в его адрес.

Россошанский добавил, что не задумался, как схватил Ноздровскую и потащил в кусты, где выхватил нож и ударил в шею, а затем еще несколько раз до того, как понял, что женщина больше не сопротивляется и не подает признаков жизни, – отметил источник.

Читайте также: Адвокаты семьи Ноздровской заявили о психологическом давлении и слежке

Затем мужчина оттащил тело убитой через безлюдную улицу к реке, где разломал и выбросил ее телефон и нож. Одежду юристки Россошанский сжег, а свою куртку отвез на свалку в Киев. По словам подозреваемого, о содеянном он никому не говорил.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU