hronika.info
Общество

Крым примет тех украинцев, кто не хочет участвовать в АТО

Крым примет тех украинцев, кто не хочет участвовать в АТОНи одна мать не хочет посылать своего сына под пули.

Исполняющий обязанности «главы» Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что Крым готов принять не только беженцев из восточных регионов Украины, но и украинских граждан, которые не хотят участвовать в АТО.

Читайте также: Крым никогда не будет «бендеровским», — Путин

«Мы попытаемся поддержать людей, которые попали в беду, которых власть в Киеве толкает на войну со своими согражданами. Сегодня ни одна мать не хочет посылать своего сына под пули неизвестно ради чего. Будем поддерживать людей, которые хотят избежать войны», — сказал Аксенов.

Источник: 112.ua

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

2 комментария

дед из Харькова 29.07.2014 в 08:10

Хотите добавить отбросов общества? Вы думаете, если вы предали, то и другие на это способны? Забирайте себе подобных, это будет хорошо.

Ответить
ООО Союз-ЧК 16.01.2015 в 17:20

Почему только они? Я с Украины и знаю много кого кто хочет покинуть Украину во время мобилизации. Я люблю Украину но воевать против своих друзей, соседей, родственников я не имею желания. Буду ехать в Крым просить убежища. И таково мнение не только мое, нас сотни, а будут тысячи, Я уверен. Президент вообще видит куда он посылает молодеж? Пошли туда своего сына!!!! Вы видели как "буратинами" убивают? У меня например нет жены и нет детей, это что же получается что на мне закончится мой род, если меня убьют??? Идите вы все в Жо.у со своими законами. Это все противозаконно. Мобилизация!!! Какая нахрен мобилизация? Где военное положение ? Где обеспечение военнослужащих ?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.