hronika.info
Общество

Ситуация в АТО: ранен один боец ВСУ

Ситуация в АТО: ранен один боец ВСУ  Еще четверо получили боевые травмы

В течение субботы, 20 января, в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) зафиксировано 6 обстрелов позиций Вооруженных сил Украины, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

В результате один военнослужащий получил ранения, передает пресс-центра штаба АТО. «В результате вражеских обстрелов один военнослужащий сил АТО получил ранение, еще четверо получили боевые травмы», — сообщили в штабе.

Отмечается, что на Донецком направлении боевики применили минометы различных калибров. «В частности, из оружия калибра 120-мм, а также из вооружения БМП противник неоднократно вел огонь на подступах к Водяного, а с 82-мм минометов и гранатометов обстреливал защитников Широкино», — говорится в сообщении.

Читайте также: Ситуация в зоне АТО: на Донбассе ранен один украинский боец

Также поблизости Новоселовка Вторая боевики открывали огонь из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Напомним, ранее сообщалось, что в зоне проведения антитеррористической операции украинские военнослужащие отбили наступление диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) боевиков возле Широкино.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер