hronika.info
Общество

В зоне АТО не зафиксировано ни одного обстрела

В зоне АТО не зафиксировано ни одного обстрела Украински военные, в свою очередь, придерживаются Минских договоренностей.

За сегодняшний день в зоне проведения АТО не зафиксировано ни одного обстрела боевиками украинских позиций. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на segodnya.ua.

«По состоянию на 18.00 ни одного обстрела в сторону позиций Вооруженных Сил Украины не было зафиксировано», – говорится в сообщении.

Также отмечено, что подразделения сил АТО обеспечивают выполнение мероприятий по поддержанию перемирия по всей линии разграничения сторон и строго придерживаются Минских договоренностей.

Однако в штабе напомнили о сегодняшнем обстреле микроавтобуса в районе КПВВ «Еленовка», в результате которого один человек погиб, еще один – получил ранения.

Читайте также: Россия начала менять тактику на Донбассе

«Такие циничные действия российских наемников направленные на дискредитацию украинской армии в глазах мирового сообщества и гражданского местного населения на неподконтрольной украинской власти территории Донецкой и Луганской областей», – отметили в пресс-центре.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU