hronika.info
Общество

Десантников снова обстреливает артиллерия террористов

Десантников снова обстреливает артиллерия террористовПозиции сил АТО обстреливают из Градов.

Ночью сепаратисты обстреляли из артиллерии позиции десантников вблизи Червонопартизанска (Луганская область), потерь среди украинских военных нет, сообщает пресс-центр АТО.

По информации силовиков, из «Града» обстреляли блокпосты вблизи населенного пункта Стукалова Балка и Сабовка. Также был осуществлен обстрел из минометов блокпоста неподалеку от населенного пункта Земляное.

«02.30-03.30 — минометный обстрел позиций пехотинцев вблизи населенного пункта Тепличное. Без потерь. 20.30-20.45 — произведен артиллерийский обстрел позиций десантников вблизи населенного пункта Червонопартизанск. Без потерь», — говорится в сообщении.

В свою очередь, в штабе «ополчения» сообщают, что обстановка в Луганске остается напряженной, идут периодические минометные обстрелы. «В Луганске по-прежнему не спокойно, идут периодические минометные обстрелы.В районе Меловой горы был взрыв, идет дым ближе к горе», — говорится в информационных сводках от «ополчения Новороссии».

Читайте также: Стрелков рассказал о том, что террористов прикрывает российская артиллерия. Видео

Ранее в пресс-центре АТО сообщили, что за минувшие сутки потерь среди украинских военных нет. В свою очередь, в ДНР сообщили о пяти погибших «ополченцах» в боях под Шахтерском.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер