hronika.info
Общество

Со стороны Ясиноватой на Донецк движется крупная колонна украинской армии

Со стороны Ясиноватой на Донецк движется крупная колонна украинской армииМестные жители сообщают, что в районе Ясиноватой идет тяжелый бой.

Донецк к вечеру 3 августа пережил несколько небольших обстрелов на окраинах города. По данным очевидцев, с севера, со стороны Ясиноватой, идет мощная колонна украинской армии.

Местные жители сообщают о том, что в районе Ясиноватой идет тяжелый бой.

«По объездной лучше не ехать. Там вообще, лучше сейчас не ехать нигде — очень много бронетехники. Танки в районе сопряжения объездной и поворота на Ясиноватую, Горловку и Константиновку (пост ГАИ)», — сообщают те, кто по все-таки проехал там.

Кроме того, сегодня огнем артиллерии поврежден один из крупнейших хлебозаводов Донецка — на Горняке. Многие дончане отмечают, что сразу же возник ажиотаж. «Хлеб стал исчезать с прилавков, кроме того, что в супермаркетах пекут сами», — отмечают свидетели.

Читайте также: В Донецке восстановлена трансляция российского ТВ

«Жители Кировского и Петровского районов сообщают о взрывах со сторона города Марьинка. В результате боевых действий обесточено 170 трансформаторных подстанций, которые обслуживают Петровский район, поселок шахты Абакумова и микрорайон Текстильщик. Бригады МЧС Украины в Донецкой области и аварийные службы коммунальных предприятий выехали и ведут восстановительные работы на местах повреждений», — сообщили в пресс-службе Донецкого горсовета.

Источник: Вести

Рекомендуем прочитать

Жизнь в подполье: Харьков на грани разрушения, но дети продолжают учиться в убежищах

OSHU

Услуга выкупа на американских сайтах: как это работает

Партнер

Цукерберг извинился перед семьями на слушаниях в Сенате

OSHU