hronika.info
Общество

Ситуация в зоне АТО: военный получил ранения

Ситуация в зоне АТО: военный получил раненияЗа последние сутки зафиксировали 12 обстрелов.

За прошедшие сутки зафиксировано 12 обстрелы со стороны незаконных вооруженных формирований. В результате вражеского огня один военный получил ранения. Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

“На Луганском направлении враг всего обстреливал наши опорные пункты на Светлодарской дуге. Под огонь противника из минометов различных калибров и вооружения БМП попали украинские позиции в районе населенных пунктов Луганское, Лозовое и Троицкое. Кроме того, у Луганского, захватчики применили артиллерию калибра 122-мм. С гранатометов оккупанты вели огонь у Майорского, а стрельбу из минометов, гранатометов и стрелкового оружия зафиксировано вблизи Крымского”, — говорится в сообщении.

Также в сообщении отметили: “На Донецком направлении неподалеку Песок захватчики вели огонь из вооружения танка и минометов различных калибров”.

Читайте также: Украинский генерал рассказал, что сдерживает Россию от наступления

“В целом, за минувшие сутки зафиксировано 12 прицельных обстрелов позиций Вооруженных Сил Украины. В результате вражеского огня ранения получил один украинский защитник”, — сообщили в штабе.

Рекомендуем прочитать

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер