hronika.info
Общество

В зоне АТО погиб украинский военнослужащий

В зоне АТО погиб украинский военнослужащийБоевики три раза нарушили перемирие.

На линии соприкосновения снова не было полного прекращения огня. Российско-оккупационные войска продолжают нарушать перемирие. По состоянию на 18:00 6 марта зафиксирован один обстрел укреплений украинских защитников.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на СобКор.

На Луганском направлении противник из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов вел огонь по опорным пунктам сил АТО в районе населенного пункта Луганское.

В результате этого обстрела никто из украинских воинов не пострадал.

Из автоматических станковых гранатометов и стрелкового оружия противник вел огонь неподалеку Малинового. На Донецком направлении враг применил гранатометы и стрелковое оружие в пригороде Авдеевки.

В общем, за минувшие сутки (по состоянию на утро 7 марта), агрессор провел 3 прицельных обстрелы позиций Вооруженных Сил Украины. Вследствие вражеского огня, к сожалению, погиб украинский военнослужащий.

Читайте также: В Украине морская пехота получила нового командира

Ситуация находится под контролем Вооруженных Сил Украины. Военнослужащих наших подразделений продолжают пристально следить за изменением обстановки во вражеском стане и находятся в полной готовности адекватно действовать, если противник предпримет вооруженные провокации.

В зоне АТО погиб украинский военнослужащий

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU