hronika.info
Общество

Силы АТО все больше сужают кольцо вокруг Донецка и Горловки

Силы АТО все больше сужают кольцо вокруг Донецка и ГорловкиЧувствуя свой близкий крах, террористы просят военной помощи у своих заказчиков.

В течение дня силы АТО проводили наступательные действия направленные на сужение кольца вокруг Донецка.

Об этом сообщили в пресс-центре АТО.

«С БМ-21 «Град» был обстрелян блокпост в районе населенного пункта Веселая Тарасовка. Потерь среди военных АТО сил нет. Дважды артиллерией были обстреляны блокпосты в районе населенного пункта Желтое вблизи населенного пункта Адресное. Потерь тоже нет. Из минометов обстреливали блокпосты в районе населенных пунктов Стукалова Балка, Рясне, Майорск, Дебальцево. Также из минометов были обстреляны позиции сил АТО неподалеку от населенного пункта Каменка. Из стрелкового оружия была обстреляна колонна пехотинцев в районе населенного пункта Гаевое», -говорится в сообщении.

«Продолжается артиллерийско-минометный обстрел позиций сил АТО с территории Российской Федерации. В частности произошел минометный обстрел позиций пехотинцев неподалеку населенного пункта Амвросиевка», — сообщил пресс-центр АТО, добавив, что в результате этого обстрела потерь среди украинских военнослужащих нет.

Читайте также: Силы АТО сужают кольцо вокруг Донецка. Видео

«Чувствуя свой близкий крах, террористы просят военной помощи у своих заказчиков. Но у террористов есть только один выход — сдаться и надеяться на милость украинского правосудия. Ведь российские спецслужбы методично, по спискам, начали уничтожать своих наемников для ДНР и ЛНР», — подчеркивается в сообщении.

Источник: УНИАН

Рекомендуем прочитать

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер

Анатолий Шкрибляк: повышаем уровень девелоперских стандартов

Партнер