hronika.info
Общество

За сутки на Донбассе зафиксировано 27 обстрелов

За сутки на Донбассе зафиксировано 27 обстреловВ результате вражеского огня ни один украинский воин не пострадал.

За прошедшие сутки российско-оккупационные войска продолжали игнорировать «пасхальное перемирие» осуществив 27 обстрелов позиций украинских защитников.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на СобКор.

В частности, на Луганском направлении, грубо нарушая Минские договоренности, противник из запрещенных 120 мм минометов, а также минометов калибра 82 мм, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов обстреливал наши укрепления вблизи Луганского. Кроме этого, минометы калибра 82 мм агрессор применил по защитникам Троицкого, а крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие — в районе Новозвановки.

На Донецком направлении из запрещенных 120 мм минометов противник вел огонь по защитникам Лебединского. 82 мм минометы, гранатометы, крупнокалиберные пулеметы, снайперское и стрелковое оружие враг применил по защитникам Водяного. Также под огонь из гранатометов и стрелкового оружия попали наши укрепления вблизи Новотроицкого, Верхнеторецка, Авдеевки, Павлополя и Шахты «Бутовка», из крупнокалиберных пулеметов — Авдеевки и Невельского, а стрелкового оружия — Каменки, Новомихайловки, Талаковки и Березовой.

Читайте также: Полторак рассказал, как нужно развивать ВСУ

В результате вражеского огня ни один украинский воин не пострадал. Ситуация по всей линии разграничения сторон надежно контролируется нашими защитниками.

За сутки на Донбассе зафиксировано 27 обстрелов

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер