hronika.info
Общество

Ситуация в зоне АТО ухудшилась

Ситуация в зоне АТО ухудшиласьКомбат «Донбасса» сообщил об ухудшении ситуации на фронте.

Командир добровольческого батальона Донбасс Семен Семенченко уверен, что военные действия на востоке Украины не закончатся в ближайшее время, а в последнее время ситуация только осложнилась.

«Сейчас набираю резервную роту, буду готовить по месячной программе. Не закончится вся это бодяга в ближайшее время», — написал он в Facebook.

По его словам в последнее время ситуация только осложнилась. «В последние дни, несмотря на странные мантры СМИ — «боевики в агонии и уже разбегаются»- ситуация наоборот осложнилась.

Идут серьезные бои на Саур-Могиле, террористы контратакуют. Стреляют в Марьинке, постоянно работают по нам градами возле Моспино», — пишет Семенченко.

По данным комбата на днях к сепаратистам зашло несколько десятков единиц бронетехники и более 1000 чел «подготовленных в лагерях РФ по 4-месячной программе».

Читайте также: Ситуация в зоне АТО: террористы оставляют города и бегут дальше на Восток. Видео

«Что дальше? Все просто. Либо на переговорах будет перемирие. И еще кучу окопов нароют, народа и техники заведут. Либо воевать. Но победить можно, если только браться по-взрослому. Со сменой кучи генералов на майоров и полковников, жесткой борьбой с коррупцией и партизанским движением. Иначе никак,» — резюмировал военный.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер