hronika.info
Общество

На Закарпатье консульства Венгрии взяли под усиленную охрану

На Закарпатье консульства Венгрии взяли под усиленную охрануВ Ужгороде возле консульства Венгрии усилили меры безопасности.

Охрану генеральных консульств Венгрии усилили в Ужгороде в связи с выборами в венгерский парламент. Об этом сообщила офицер группы информации и коммуникации воинской части 3002 Национальной гвардии Украины Алина Новикова, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

«Сегодня участки уже закрываются. В течение недели был усиленный вариант несения службы охраны венгерского консульства в Ужгороде, а также усиленный вариант несения службы по охране общественного порядка совместно с сотрудниками Национальной полиции у самого консульства. Инцидентов не зафиксировано», — отметила пресс-секретарь.

Как сообщили УНН в пресс-службе ГУ Нацполиции в Закарпатской области, в районе венгерского консульства патрулирование полиции усиленно.

Что касается консульства Венгрии в городе Берегово, то там, как сообщили в полиции, сегодня к патрулированию привлекут, кроме личного состава Береговского отдела полиции, работников Виноградовского отдела полиции.

«Именно консульство будет охраняться силами, в том числе, управление полиции охраны. Кроме того, там работает управление патрульной полиции в Закарпатской области», — отметила пресс-секретарь ГУ НП в Закарпатской области Татьяна Щеголева.

Читайте также: Оккупанты взяли под усиленную охрану военные склады в Крыму

Напомним, 8 апреля в Венгрии начались парламентские выборы.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер