hronika.info
Общество

Ситуация в зоне АТО: ранен украинский военный

Ситуация в зоне АТО: ранен украинский военныйПроизошло 43 обстрела за сутки.

Сепаратисты за прошедшие сутки, 13 апреля, совершили 43 обстрела позиций ВСУ, в результате один украинский военный получил ранение. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Так, на луганском направлении из 120 и 82 мм минометов, БМП, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов сепаратисты вели огонь по укреплениям ВСУ под Троицким. Также минометы калибра 82 мм враг применил в районе Крымского, гранатометы и стрелковое оружие — неподалеку Зайцевого, а крупнокалиберные пулеметы — вблизи Светлодарска.

На донецком направлении из 82 мм минометов были обстреляны защитники Опытного и Каменки. Также из гранатометов огонь велся по укреплениям ВСУ вблизи Водяного, Авдеевки, Каменки, Марьинки, Павлополя, Лебединского и Богдановки, из крупнокалиберных пулеметов — неподалеку Невельского, Авдеевки, Марьинки, Павлополя и Шахты Бутовка, а из вооружения БМП — в районе Талаковки, Каменки и Богдановки.

Читайте также: Порошенко назвал точную дату завершения АТО

Также под огонь из стрелкового оружия попали защитники Каменки, Опытного, Лебединского, Шахты Бутовка, Талаковки, Павлополя и Водяного, а по защитникам Авдеевки велся снайперский огонь.

Рекомендуем прочитать

На что стоит обратить внимание при выборе миски для питомца

Партнер

Полезные советы по выбору мужских носков

Партнер

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU