hronika.info
Общество

Ситуация в зоне АТО: 35 обстрелов, двое раненых

Ситуация в зоне АТО: 35 обстрелов, двое раненыхНаши воины доставлены в лечебные учреждения, где им оказана необходимая медицинская помощь.

За прошедшие сутки российско-оккупационные войска 35 раз обстреливали позиции Вооруженных Сил Украины. Агрессор снова применил запрещенное минскими соглашениями вооружение.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на СобКор.

В частности, на Донецком направлении из запрещенных 120 мм минометов боевики вели огонь по нашим укреплениям в Песках и Опытном. Также у районов Песков и Авдеевки наши воины были обстреляны из минометов калибра 82 мм. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия огонь велся по украинским опорным пунктам вблизи Шахты «Бутовка», Водяного, Авдеевки, Лебединского и Каменки. Кроме этого, стрелковое оружие оккупанты применили неподалеку Марьинки, Пищевика и Гнутово.

На Луганском направлении из гранатометов агрессор открывал огонь по украинским позициям в районе населенных пунктов Станица Луганская, Майское и Артема.

Читайте также: ОБСЕ рассказала детали о взрывах на аэродроме Луганска

Вследствие вражеского огня двое украинских защитников получили ранения. Наши воины доставлены в лечебные учреждения, где им оказана необходимая медицинская помощь.

Ситуация в зоне АТО: 35 обстрелов, двое раненых

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер