hronika.info
Общество

Боевики из реактивной артиллерии обстреляли жилые дома на Донбассе

Боевики из реактивной артиллерии обстреляли жилые дома на ДонбассеВ результате обстрелов повреждены жилые дома в Луганском, частично нарушено энергоснабжение.

Террористы обстреляли из реактивных систем залпового огня, артиллерийских систем 152 мм и минометов 120 мм жилые дома в Новолуганском и Луганском. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.

Повреждены жилые дома в Луганском. Также здесь частично нарушено энергоснабжение. В районе Новолуганского поврежден газопровод, объекты сельхозпроизводства региона Бахмутский Аграрный Союз остались без газоснабжения.

За прошедшие сутки оккупанты выпустили здесь более 140 снарядов и мин по Новолуганскому и Луганскому. Силы АТО открывали ответный огонь из незапрещенного Минском оружия.

«В связи с увеличением количества обстрелов боевиками из запрещенных минскими договоренностями видами вооружений на линии разграничения сторон продолжает расти напряжение, особенно в районе Светлодарской дуги», — отметили в пресс-центре.

Ситуация в районе Светлодарской дуги продолжает контролироваться подразделениями Вооруженных Сил Украины. Силы АТО придерживаются минских договоренностей по всей линии разграничения.

Читайте также: Боевики на Донбассе обстреляли Водяное

Боевики по всем направлениям 69 раз открывали огонь из запрещенного вооружения.

Рекомендуем прочитать

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер