hronika.info
Общество

Сто российских танков движутся в сторону Тельманово

Сто российских танков движутся в сторону Тельманово На выезде из Победы развернут штаб группы Вооруженных Сил РФ.

По дороге сообщением «Старобешево — Тельманово» в направлении населенного пункта Тельманово движется колонна военной техники в количестве до 100 единиц.

Об этом сообщает пресс-служба АТО на своей странице в Facebook.

В то же время, отмечается уменьшение военного присутствия подразделений Вооруженных Сил РФ в приграничных районах Белгородской, Курской, Воронежской и Брянской областей этой страны.

«Получены данные по движению колонны техники в количестве до 100 ед. (танки, БТР, РСВЗ «Град», БМП) по дороге сообщением «Старобешево — Тельманово» в направлении Тельманово. Отмечается наличие следующих опознавательных знаков на технике: круга или треугольники белого цвета», — сообщили в пресс-центре АТО.

Вместе с тем, по данным пресс-центра, на выезде из населенного пункта Победа развернут штаб батальонной тактической группы Вооруженных Сил РФ.

Читайте также: 10 российских танков движутся в направлении Донецка

«В населенный пункт Амвросиевка зашло 5 БТР и 1 «Камаз» с живой силой. Получена информация, что с территории России через населенный пункт Дибровка в сторону Дмитровки последовала колонна 6 РСЗО «Град», 8 тентованных «КАМАЗов», 2 «Урала» с живой силой», — добавили в АТО.

Источник: Газета

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер