hronika.info
Общество

У Семенченко есть пять требований к руководству МО

У Семенченко есть пять требований к руководству МОПеред Генштабом ВСУ собрались около сотни митингующих.

Семен Семеченко сейчас находится в больнице, его не отпустили врачи. Он рассказал, что никакой помощи ребятам в Иловайске нет. Он требует создать коридор, чтобы раненые смогли пройти, обеспечить добровольческие батальоны тяжелым вооружением, массово мобилизовать добровольцев, создать партизанское движение, обновить руководство Генштаба и Минобороны.

Выступил Дмитрий Резниченко с позывным «Паувер». По его словам, он ранен и на днях через санитарный коридор был вывезен из Иловайска. Он передал слова друга, который сейчас находится там в окружении.

«Наши ребята держатся. Имеются единичные случаи паники. Мой друг говорит: сидим на чемоданах. Окружение не такое плотное, как здесь говорят. Пройти можно, если повезет. Оружие есть», — передал Резниченко слова своего друга.

«Паувер» просит прекратить панику; просит Генштаб о новых батальонах.

«Просто началась контратака, но она не так страшна, как кажется. Противники там не готовы умирать. Не нужно направлять подкрепления — колонна будет разбомбленная, а пехоту всю не погубят», — отметил Резниченко.

Он сообщил, что пехотинцы окопались и готовятся выходить из окружения. «Кому там сейчас давать танки? Танкистов нет».

Читайте также: Семенченко все еще ждет помощи под Иловайском

Напомним, перед Генеральным штабом ВСУ, на проспекте Воздухофлотский, 6 собрались около сотни митингующих со всей Украины.

Источник: Газета

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер