hronika.info
Общество

Полиция отпустила второго участника конфликта со Стерненко

Полиция отпустила второго участника конфликта со СтерненкоВ ближайшее время будет завершено предварительное следствие.

Полиция отпустила участника конфликта с экс-лидером одесской ячейки «Правого сектора» Сергеем Стерненко, в результате которого погиб человек.

Об этом в комментарии Громадському радіо рассказал советник начальника Главного управления Нацполиции в Одесской области Руслан Форостяк, пишет Хроника.инфо со ссылкой на pravda.com.ua.

«Сейчас он проходит как свидетель. Подозрение ему еще не объявили. Он был задержан в порядке статьи 208, был доставлен в медицинское учреждение. Ему оказали помощь, потом с ним провели процессуальные действия, но статус у него сейчас как у свидетеля», — сказал Форостяк.

По его словам, в ближайшее время будет завершено предварительное следствие, которое позволит квалифицировать правонарушение. Причины смерти другого фигуранта дела пока полицией не разглашаются.

Читайте также: В Киеве разрисовали Mercedes матери участника конфликта с Найемом

Как сообщалось, вечером 24 мая двое неизвестных совершили покушение на экс-руководителя одесского «Правого сектора» Сергея Стерненко.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

1 комментарий

Одессит 27.05.2018 в 07:08

Вопрос.
Сырливый Стерненко, который ходит с ножом наготове (см. его первое авторское видео, где СирОжа сдуру признался, что увидев чьи-то силуэты в темноте, сразу приготовил к бою свой ножичек,) теперь будет убивать всех случайных прохожих, встретившихся ему в неосвещённых местах Одессы ? И вообще, было ли нападение на "аХтивиста"? А за кого должны принимать Стерненко люди, когда их атакует с ножом обезумевший от страха "патриот"?
Такие неадекваты, как Стерненко, лишь компрометируют "Правый сектор". Пацанчик-то уже давно заслужил себе место под шконкой.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.