hronika.info
Общество

ОБСЕ зафиксировала более 100 танков боевиков

ОБСЕ зафиксировала более 100 танков боевиковВозле населенного пункта Круглик зафиксировали 34 танка неустановленного типа.

Беспилотник специальной мониторинговой миссии ОБСЕ зафиксировал более 100 танков сепаратистов вблизи оккупированного Луганска и Донецка. Об этом говорится в отчете миссии, опубликованном в среду, 30 мая, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Согласно отчету, 26 мая в неподконтрольных правительству районах аэрофотосъемка, доступная СММ, показала наличие 57 танков (неустановленный тип) примерно в 4 км к юго-востоку от Тернового (57 км к востоку от Донецка).

Читайте также: На Донбассе ранили двух бойцов ВСУ

В то же время 34 танка (неустановленного типа) находились возле населенного пункта Круглик, что в 31 километрах к юго-западу от Луганска, 19 танков (неустановленного типа), восемь самоходных артиллерийских орудий (или гаубиц) и 24 буксируемых миномета (или гаубицы) в районе Мирного, 13 танков (неустановленного типа) неподалеку от Шимшиновки (27 км к юго-западу от Луганска), восемь танков (неустановленного типа) и семь буксируемых минометов (или гаубиц) около Миусинска, а также 24 танка (неустановленного типа) и четыре зенитных ракетных комплекса (неустановленного типа) возле Бугаевки (37 км к юго-западу от Луганска).

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер