hronika.info
Общество

Российские пропагандисты донимают детей Бабченко

Российские пропагандисты донимают детей БабченкоБабченко раскритиковал российский телеканал за неэтичный звонок его детям.

Российский журналист Аркадий Бабченко, смерть которого недавно инсценировала СБУ, утверждает, что пропагандисты российского «Первого канала» сконтактувались с его детьми с целью выпытать адрес и телефон. По его словам, также так называемые «журналисты» хотели встретиться с его детьми.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

«Так. «Первый канал». Послушайте меня сейчас очень внимательно. Если вы еще хоть раз позвоните моим детям. Если вы хоть пальцем влезете в их жизнь. Если вы еще хоть раз попытаетесь терроризировать их, выпытать у них их адреса, телефоны, скажете, что их разыскивает брат, приехать, назначить встречу», – подчеркивает Бабченко.

По его словам, этим занимались такие «журналисты», как Марина Клинкова и Мария Римская. Также звонили некие Николай и Олег.

«Рита из-за вас сейчас находится в истерике. Если вы, бл**и, еще хоть раз позвоните моим детям. То вас двоих я просто от**ячу в полное мясо», — не сдерживает эмоций журналист.

Кроме того, он обнародовал номера телефонов, с которых звонили.

Читайте также: СБУ вызвала журналисток Даниленко и Кошкину по делу Бабченко

«Вот два телефона: +7 (985) 472-81-91 и +7 (917) 647-30-23. С них звонил какой-то мудак, который назвался Николаем, и третировал моих детей», – добавил Бабченко.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU