hronika.info
Общество

Батальон ОУН создает Штаб Партизанского Сопротивления

Батальон ОУН создает Штаб Партизанского Сопротивления«Родина и наша революция как никогда под угрозой».

Учитывая масштаб и опасность угроз, которые сегодня стоят перед украинским народом и государством, батальон ОУН считает необходимым создание единого Штаба Партизанского Сопротивления, который будет представлен командирами и офицерами добровольческих батальонов и соответствующих структур армии, которые себя ничем не запятнали. Об этом говорится в заявлении батальона, передает УНН .

«Халатность и предательство отдельных представителей Генштаба, СНБО, МВД, факты дезертирства, формальный подход к созданию батальонов, к сожалению, это объективная реальность.

Почти полгода войны было достаточно для того, чтобы от всего этого избавиться.

Учитывая масштаб и опасность угроз, которые сегодня стоят перед украинским народом и государством, считаю необходимым создание единого Штаба Партизанского Сопротивления, который будет представлен командирами и офицерами добровольческих батальонов и соответствующих структур армии, которые себя ничем не запятнали «, — говорится в заявлении.

Предварительным условием, которое в ближайшие дни должно быть инициировано — является проведение встречи командиров и офицеров, считают в батальоне.

Читайте также: Михайло Гаврилюк создает казацкий батальон. Видео

«Медлить и ждать нельзя. Родина и наша революция, которая ожидает своего завершения, как никогда под угрозой. Речь идет о создании настоящей Национально-Освободительной Армии «, — отметил командир «Батальона ОУН» Буревий.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер