hronika.info
Общество

«ДНР-овцы» заявили о передаче 330 пленных военных

«ДНР-овцы» заявили о передаче 330 пленных военныхУкраинской стороне переданы 330 пленных военных, утверждают в «ополчении».

Как заявили в «ополчении», на Донецком направлении украинской стороне переданы 330 пленных, а также 72 раненых и 35 погибших.

В штабе «ополчения» самопровозглашенной «Донецкой народной республики» сообщают, что передали украинским властям 330 пленных силовиков, 72 раненых, а также тела 35 погибших.

«На Донецком направлении украинской стороне переданы триста тридцать пленных, ранее захваченных ополченцами, а также семьдесят два раненых и тридцать пять погибших», — говорится в информационных сводках от «ополчения Новороссии».

Кроме того, как говорится в сообщении, продолжаются бои в районе аэропорта Луганска, «захвачено в плен 13 военнослужащих из состава 80-го аэромобильного полка».

Читайте также: На День Независимости в Донецке пройдет «парад» пленных украинских военных — СМИ

Накануне в штабе «ополчения» утверждали, что в ночь на 31 августа соблюдали режим прекращения огня и передали в порядке обмена 223 пленных украинских военных.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

1 комментарий

Вадим 06.02.2015 в 16:00

Зачем отпустили? Они пришли "с миром и строить новую Украину".Ну вот тачки в руки,шпатель,лопату и т.д….Они именно за этим и пришли..

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.