hronika.info
Общество

Россия увеличила поставки беспилотников боевикам на Донбассе

Россия увеличила поставки беспилотников боевикам на ДонбассеОтдельные образцы беспилотников передаются для усиления воздушной разведки подразделений пророссийских наемников.

Командование российских оккупационных войск принимает дополнительные меры для усиления ведения воздушной разведки, увеличивая количество поставок беспилотных летательных аппаратов с территории России во временно оккупированном Донбассе. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.

По данным украинской разведки, отдельные образцы беспилотников передаются для усиления воздушной разведки передовых подразделений боевиков, в которых они не предусмотрены по штату и где отсутствуют специалисты для их эксплуатации.

Читайте также: Полторак представил новый украинский военный автомобиль

«10 июня боевики одной из передовых подразделений 1 АК с целью разведки позиций объединенных сил запустили беспилотник. Его сбили террористы соседнего подразделения через ошибочно заданный и не согласованный маршрут полета», — говорится в сообщении.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU